Inilah Daftar Lengkap Anggota Paskibraka 2018 Tingkat Nasional

268 kali dilihat, 2 kali dilihat hari ini

Daftar lengkap anggota Paskibraka 2018 yang dikukuhkan langsung oleh Presiden RI Joko Widodo di Istana Negara Pada Hari Rabu 15 Agustus 2018.

NamaProvinsi
Ralian Septiandi BekuhAceh
Nur Hikmah RamadhaniAceh
Lucas Alexeindre SiburianSumatera Utara
Suci Izdihar HulwaSumatera Utara
Farhan NasaniSumatera Barat
Al-Maratul HamidahSumatera Barat
Aditya FirdikaRiau
Fira AmaliandaRiau
Diko Rio PradanaKepulauan Riau
Nashita Agni KhalidaKepulauan Riau
Dendi PanriadiJambi
Rahmadeni Putri HaimdaJambi
Danu Muhamad PradikaSumatera Selatan
Zanati Tahta UmahatiSumatera Selatan
Pandu Farhan PangestuKep. Babel
Siti Sabila AnanditaKep. Babel
Babogi IkalawangBengkulu
Anggita Puput PramugitaBengkulu
M. Genta LambangLampung
Rafika Sherli AnjeliLampung
Joddi Mursin Putra ElmanDKI Jakarta
Jessenia Sarah AureliaDKI Jakarta
Ahmad Syahrul MukaromJawa Barat
Tarrisa Maharani DewiJawa Barat
Muhamad Ari SetiawanBanten
Safira Amanda PrasantiBanten
Muhammad Rajif MaulanaJawa Tengah
Wina Aulia AttarizkiJawa Tengah
Muhammad Widya Hudiya WijayaDI Yogyakarta
Nyimas Ayu Dhivangga SyahputriDI Yogyakarta
Ananda MicolaJawa Timur
Nina Adiningtyas SriwigatiJawa Timur
Sang Putu Hendra AdiBali
Ni Putu Sukma Dewi WidiyantiBali
Muhammad Ihlas Sul ImamNTB
Shalsabila Lestari Putri SutejaNTB
Bobo NowoNTT
Maria Yunita JesuitaNTT
Nur Muhammad AkbarKalimantan Utara
Viorina Angelica HendrawanKalimantan Utara
Muhammad IrfanKalimantan Barat
Alda Ananda PutriKalimantan Barat
Aryo Ronggo SaputroKalimantan Tengah
Liliy AlviaKalimantan Tengah
Dyka Ade SusiloKalimantan Selatan
Zalfa Tsabita ErzandaKalimantan Selatan
Aditya Yoga MulyawanKalimantan Timur
Meiti Adella PanggabeanKalimantan Timur
Zefanya Otniel Frans RompisSulawesi Utara
Ribka Yuliana Syaloom OwuSulawesi Utara
M. Riyan Dwi PutraSulawesi Barat
Reskindar TonapaSulawesi Barat
Ahmad Nur Alamsyah SempoSulawesi Tengah
Reskiana SapanaSulawesi Tengah
Muhammad Rezkyawan RidwanSulawesi Tenggara
Tarisya Ramdhani TawakalSulawesi Tenggara
Ikhsanul HidayatSulawesi Selatan
Sharfinah Dian AsyizahSulawesi Selatan
Mohamad Ikbal MachmudGorontalo
Tiara Syahla MustafaGorontalo
Hamzah Abdulah Let-LetMaluku
Brigita Stelanny LatumentenMaluku
Rudi BobanguMaluku Utara
Intan Fhadillah M. SiradjuddinMaluku Utara
Nikanor Yafed MalakabuPapua Barat
Maimuna Yuni A RamarPapua Barat
Gidion Soleman NusiPapua
Arfanita Gabriela TokoroPapua

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *